
Антигриппин
Средство назначают при инфекционно-воспалительных заболеваниях (ОРВИ, грипп), которые сопровождаются повышенной температурой тела, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью ...

Цефекон Д
Свечи на основе парацетамола для детей. Назначаются в качестве жаропонижающего средства при комплексном лечении респираторных заболеваний, гриппа, детских инфекций, поствакцинальных реакций и других ...

Аквацитрамон
Препарат на основе парацетамола, ацетилсалициловой кислоты и кофеина. Выпускается в гранулах для приготовления раствора для приема внутрь. Помогает при умеренном болевом синдроме, при головной боли ...

Упсарин УПСА
Обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее средство. Назначают для симптоматического лечения болевого синдрома, при головной боли, при алкогольном абстинентном синдроме, для купирование ...

Алька-Прим
Комбинированный препарат выпускают в форме шипучих быстро растворимых таблеток. Назначают при алкогольном абстинентном синдроме (похмелье), для снятия болевого синдрома, в качестве жаропонижающего и ...

Баралгетас
Таблетки и инъекции препарата Баралгетас устраняют умеренно-выраженный или слабый болевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов. Может назначаться в качестве вспомогательного ...

Цитрамон
Применение таблеток целесообразно для снятия боли слабой и умеренной выраженности, а также для облегчения состояния пациента при лихорадочном синдроме, которым сопровождаются ОРВИ и грипп ...

Акупан
Для данного препарата характерно повышенное анальгезирующее действие. Основой механизма является ингибирование на уровне синапсов обратного захвата норадреналина, дофамина и серотонина ...

Андипал
Это комбинированный препарат, оказывающий сосудорасширяющее, анальгезирующее и обезболивающее действие. Хороший спазмолитик, что обуславливает использование Андипала от давления ...

Трамадол
Препарат относится к группе опиоидных анальгезирующих (обезболивающих) лекарственных средств и представляет собой сильный анальгетик центрального действия. С увеличением продолжительности введения ...

Морфин
1 мл раствора содержит 10 мг активного вещества по МНН - морфина гидрохлорид. 1 капсула пролонгированного действия содержит 10 мг Морфина. Формула Морфина: C17-H19-N-O3 ...

Золмитриптан
Золмитриптан, безводная лактоза, карбоксиметилкрахмал натрия, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, макрогол, гипромеллоза, железа оксид желтый, диоксид титана ...

Рапимед
В 1 таблетке препарата Рапимед в зависимости от дозировки может содержаться 70 мг или 140 мг суматриптана сукцината, что в пересчете соответствует 50 мг или 100 мг суматриптана ...

Хлорфенамин
Соответствует составу комбинированного препарата. Субстанция – порошок для приготовления лекарственных форм. Антигистаминное, противоаллергическое, седативное ...

Спазган
В состав 1 таблетки входят: 500 мг метамизола натрия, 5 мг питофенона гидрохлорида, 0,1 мг фенпивериния бромида. Таблетки Спазган упакованы в контурные ячейковые упаковки ...

Фервекс
В состав препарата Фервекс входят активные компоненты: парацетамол, аскорбиновая кислота и фенирамина малеат. Дополнительные составляющие: сахароза, камедь акации, кислота лимонная, малиновый ...
Последние комментарии
Кира: Разболелся живот прямо на работе, мне коллега дала таблетку, оказался Триган. Полегчало ...
Валерия Миронова: Намного лучше себя стала чувствовать, после того как стала колоть Интерферон бета 1б. От ...
светлана: Выписал врач психотерапевт от мышечных болей в паху и правом боку.Боли прошли ,дней ...
Вася: А как бананы попали в список запрещеных продуктов?