25% россиян хотят обратиться к пластическому хирургу
Как показали недавние социологические исследования, участие в которых принимали взрослые мужчины и женщины, около четверти всех россиян хотят обратиться к пластическим хирургам. Вероятнее всего, если бы в исследовании принимали участие только женщины, цифры были бы пугающе огромными.
Как показало исследование, 2% всех опрошенных не просто мечтают, а уже в течение ближайшего года планируют сделать пластическую операцию, в то время как 48% точно сказали, что менять в себе они ничего не желают. А это меньше половины. 25% ответили, что мечтают об операции.
Женщины в возрасте от 18 до 40 лет являются самыми ярыми поклонницами пластических операций, хотя количество дам, которые обращаются к пластическому хирургу в преклонном возрасте растет с каждым годом.
Самые популярные услуги хирургов выглядят следующим образом:
- Увеличение или подтяжка груди – стоимость от 2,000 до 10,000 у.е.
- Операция по коррекция формы носа – стоимость от 2,000 до 5,000 у.е.
- Липосакция – от 500 у.е. за область размером с ладонь
- Подтяжка лица – от 1,000 у.е.
Последние комментарии
Лера: Самочувствие отличное, принимаю Конкор уже 3й год, иногда даже забываю принять таблетку ...
Ирина: Разболелись суставы, в аптеке порекомендовали купить это обезболивающее. Я купила и не ...
ильяс: коротко и ясно
Татьяна: Через несколько дней после начала приема почувствовала эффект. Была очень довольна. У ...