Новая клиника мирового уровня
Уже через несколько дней – 25 февраля состоится торжественное открытие новой семейной клиники лечения зависимостей и психического здоровья Rehab Family. В день открытия гости смогут пообщаться со специалистами и ознакомится с клиникой.
Место было выбрано идеально: клиника находится на берегу живописного Истринского водохранилища, а ее строительство проходило в соответствии со специальным проектом.
История новой клиники началась еще в 2008 году в результате объединения профессионалов из области психотерапии, которые решили создать оздоровительный и лечебно-реабилитационный центр. Целью данного проекта является формирование у пациентов и их близких осознованного и адекватного подхода к своему здоровью и жизни при помощи лечебных и профилактических мероприятий. Даже название клиники напоминает о его главной задаче: с английского языка Rehab – это укороченное от rehabilitation – восстановление здоровья, реабилитация.
В программе выступления специалистов, которая планируется на день открытия, будет доклад президента Фонда социальных программ Эдуарда Сагалаева и президента профессиональной психотерапетической лиги Виктора Макарова. Научно-практический семинар под названием «Психическое здоровье» соберет лучших специалистов клиники, а также приглашенных зарубежных представителей медицины из США, Великобритании и Италии. Кроме того, будет проведен урок йоги гуру медитативных практик Свами Вит Маном, чайный мастер порадует гостей вкусным напитком, а шеф-повар Rehab Family угостит обедом и расскажет несколько секретов кулинарии. Также гости клиники в день открытия смогут принять участие в тренингах, сеансах арт- и кинотерапии, воспользоваться услугами фитнес-центра и спа-салона.
Новая клиника будет значительно отличаться от всех имеющихся на сегодняшний день. По задумке реабилитация в клинике подразумевает самое бережное отношение к больным, в том числе, страдающим различными рода зависимостями, депрессиями и т.д., комплексный подход к личности и уникальные системы лечения. Пациентам обещают максимально удобное и комфортное пребывание, которое включает 5-разовое питание, полную кофиденциальности и безопасность.









Последние комментарии
Кира: Современный и действенный препарат. Предотвратил возможную беременность, хотя вероятность ...
Ковалева: Пью Аксамон два-три раза в год, при диагнозе аксональная полинейропатия. Плюс витамины ...
Екатерина: Замечательный препарат , сыну (инвалид с детства) только он помогает (много чего ...
Анна: У меня экстрасистолы. Тяжело переношу.Думала панангин поможет хоть немного. Но нет,после ...