
Зомиг
Одна таблетка препарата Зомиг содержит 2,5 мг золмитриптана или 5 мг + вспомогательные вещества (микрокристаллическая целлюлоза, аспартат, гидрокарбонат натрия, кросповидон, маннитол, лимонная ...

Тамипул
В состав капсул Тамипул входит 325 мг парацетамола, 30 мл кофеина, 200 мг ибупрофена + коллоидный безводный диоксид кремния, желатин, Е 131, кармуазин, тальк, лаурилсульфат натрия, кандурин, азорубин ...

Номигрен
В одной таблетке, имеющей покрытие оболочку, находится 200 мг пропифеназона, 80 мг кофеина, 25 мг камилофина хлорида, 20 мг меклоксамина цитрата, 0,75 мг эрготамина тартрата ...

Максиган
1 таблетка состоит из активных ингредиентов: 500 мг метамизола; 5 мг питофенона; 0,1 мг фенпивериния. Второстепенные ингредиенты: крахмал; лактоза; диоксид кремния; тальк; стеарат магния ...

Грипго
1 таблетка содержит средства включает 30 мг кофеина, 500 мг парацетамола, 2 мг малеата хлорфенирамина и 10 мг гидрохлорида фенилэфрина. Дополнительные вещества: кроскармеллоза натрия ...

Тофф Плюс
В одной капсуле лекарства Тофф Плюс содержится 500 мг парацетамола, 15 мг гидробромида декстрометорфана, 10 мг гидрохлорида фенилэфрина, 2 мг малеат хлорфенамина ...

Седал-М
В состав Седал-М входит 150 мг метамизола натрия, 15 мг фенобарбитала, 300 мг парацетамола, 50 мг кофеина, 10 мг фосфата кодеина ...

Скипидарная мазь
В 100 граммах Скипидарной мази содержится 20 грамм активного компонента терпентинового масла + вода, вазелин. Препарат выпускают в виде однородной белой или почти белой мази в банках или тубах ...

Пентафлуцин
В 1 пакетике — аскорбиновая кислота и глюконаткальция по 0,2 г, парацетамол 0,5 г, димедрол и рутин по 0,02 г. Поливинилпирролидон низкомолекулярный, сахар, эссенция, - как вспомогательные вещества ...

Мигренол
В состав одной таблетки препарата Мигренол входит 500 мг парацетамола и 65 мг кофеина. Дополнительные вещества: крахмал, дигидрат гидрофосфата кальция, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид ...

Антипирин
В 1 таблетке 0,25 г феназона. Таблетки 0,25 г. Жаропонижающее, обезболивающее ...

Релпакс
В состав таблеток Релпакс входит активный компонент элетриптан (в виде гидробромида). А также дополнительные составляющие: лактозы моногидрат, МКЦ, магния стеарат, кроскармеллоза натрия ...

Гриппостад С
Гриппостад С включает парацетамол, кофеин, аскорбиновую кислоту и хлорфенирамина малеат. Дополнительные вещества: лактозы моногидрат, желатин, глицерила тристеарат ...

Гриппостад Рино
Ксилометазолина гидрохлорид – активное вещество препарата. Дополнительные компоненты спрея: бензалкония хлорид, натрия цитрат, вода, лимонная кислота, глицерин ...

Гриппостад
Гриппостад включает аскорбиновую кислоту и парацетамол, а также следующие дополнительные составляющие: этилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, аспартам, сахароза, лимонная кислота, ароматизатор ...

Новалгин
Одна таблетка препарата Новалгин включает 200 мг парацетамола, 200 мг пропифеназона, 50 мг кофеина. Дополнительные вещества: кукурузный крахмал, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...