
Фенацетин
Фенацетин Порошок мелкокристаллический белого цвета без запаха горького вкуса 0.2 г в бумажной упаковке; таблетки белого цвета округлой формы 0,25 г в блистере в картонной пачке ...

Рапидол
В 1 таблетке парацетамола 125, 250 или 500 мг. Кросповидон, магния стеарат, полиакрилатная дисперсия, маннит, аспартам, кремния диоксид ароматизатор банановый, - как вспомогательные вещества ...

Нурофен Плюс
Инструкция свидетельствует, что в состав этого лекарства входят активные компоненты ибупрофен и кодеин (форма кодеина фосфата гемигидрата), а также дополнительные составляющие: гликолат натрия ...

Комбигрипп
Кормбигрипп — парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, кофеин, хлорфенирамина малеат, метилгидроксибензоат, микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, дигидрат кальция гидрофосфата, повидон ...

Терпентинное масло
100 мл флакон включает масло терпентинное очищенное (очищенный скипидар). ЗАО «Ярославская фармфабрика» производит препарат в виде эфирного масла по 100 мл во флаконе ...

Максиколд
В одной таблетке, имеющей пленочную оболочку, содержится 500 мг парацетамола, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида, 30 мг аскорбиновой кислоты. В состав неактивных веществ ядра входит кроскармеллоза ...

Перфалган
В препарате содержится активный компонент: парацетамол. Дополнительные составляющие: маннитол, динатрия фосфат дигидрат, цистеина гидрохлорида моногидрат, натрия гидроксид, вода для инъекций, кислота ...

Тетралгин
Таблетка содержит 4 активных компонента: метамизол Na – 10 мг; кофеин – 50 мг; кодеин – 8 мг; фенобарбитал – 10 мг. Вспомогательные компоненты: стеарат Mg и крахмал (картофельный) ...

Парацетамол
В состав Парацетамола в таблетках входит 500 или 200 мг активно действующего вещества. препарата в форме ректальных суппозиториев входит 50, 100, 150, 250 или 500 мг активно действующего вещества ...

Саридон
1 таблетка включает кофеин/пропифеназон/парацетамол в соотношении 50/150/250 мг – активные ингредиенты. Дополнительные ингредиенты: безводный мелкодисперсный кремний, микрокристаллическая целлюлоза ...

Спазмалин
В препарате содержатся активные компоненты: метамизол натрия, питофенона гидрохлорид и фенпивериния бромид. Выпускается Спазмалин в форме таблеток по 100 штук в упаковке и растворе для инъекций ...

Кофицил-Плюс
В 1 таблетке препарата Кофицил-Плюс содержится 100 мг парацетамола, 300 мг ацетилсалициловой кислоты, 50 мг кофеина. Вспомогательные вещества: силиконовая эмульсия, стеариновая кислота, картофельный ...

Антифлу Кидс
Антифлу Кидс содержит парацетамол, хлорфенамина малеат и аскорбиновую кислоту. Дополнительные компоненты: кальция фосфат трехосновной, натрия цитрат трехосновной, малиновый ароматизатор, лимонная ...

Антифлу
Антифлу содержит такие активные вещества, как ацетаминофен, хлорфенирамина малеат, фенилэфрина гидрохлорид. Дополнительные компоненты таблеток: кремния диоксид коллоидный, микрокристаллическая ...

Имигран
Одна таблетка Имиграна содержит 50 или 100 мг суматриптана (сукцинат суматриптана) + безводная лактоза, кроскармелоза натрия, розовый пищевой краситель Opadry ( дозировка 100 мг содержит белый ...

ТераФлю
В состав Терафлю входят активные компоненты парацетамол (325 мг), малеата фенирамин (20 мг), гидрохлорид фенилэфрина (10 мг). Дополнительными элементами являются: кислота лимонная, сахароза ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...