
Фармадол
В состав таблетки входит 300 мг ацетилсалициловой кислоты, 100 мг парацетамола, 50 мг кофеина. Среди вспомогательных веществ: лимонная кислота, крахмал, моногидрат лактозы, повидон, кроскамеллоза ...

Комбиспазм
В составе одной таблетки Комбиспазм содержится 500 мг парацетамола, 20 мг гидрохлорида дицикловерина (дицикломин) + метилпарабен, повидон, кукурузный крахмал, пропилпарабен, тальк, стеарат магния ...

Пиралгин
В 1 таблетке: метамизол натрия - 0,3 г, фенобарбитал - 0,01 г, напроксен - 0,1 г, кодеин - 0,008 г, кофеин - 0,05 г. Вспомогательные вещества: тальк, крахмал картофельный, магния стеарат ...

Буторфанола Тартрат
Один миллилитр раствора препарата Буторфанола Тартрат включает 2 мг одноименного активного вещества. Дополнительные вещества: цитрат натрия, кислота лимонная, хлорид натрия, вода ...

Буторфанол
Один миллилитр раствора препарата Буторфанол включает 2 мг тартрата буторфанола. Дополнительные вещества: цитрат натрия, кислота лимонная, трилон Б, хлорид натрия, вода ...

Сумамигрен
В одной таблетке препарата Сумамигрен содержится 100 или 50 мг суматриптана. Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния, кроскармеллоза натрия ...

Амидопирин
Таблетка содержит 250 мг активного вещества диметиламинопиразолона и 100 мг кофеин-бензоата натрия. Формула Амидопирина: C13-H17-N3-O ...

Баралгин М
По МНН действующее вещество – метамизол натрия. Состав таблеток: 500 мг метамизола натрия и дополнительные компоненты (стеарат магния, макрогол). 1 мл раствора содержит 500 мг активного вещества (в ...

Триган-Д
В составе одной таблетки Триган-Д находится 500 мг парацетамола, 20 мг гидрохлорида дицикловерина. Дополнительные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, поливинилпирролидон, диоксин ...

Сургам
В одной таблетке препарата Сургам содержится 300 мг тиапрофеновой кислоты. Один суппозиторий содержит 300 мг активного вещества + вспомагательные элементы ...

Апап
Одна таблетка препарата Апап содержит 500 мг парацетамола, крахмал, кроскармеллозу натрия, стеариновую кислоту, воск, повидон, полиэтиленгликоль, гидроксиметилцеллюлозу ...

Седальгин-Нео
Комбинированный состав Седалгина включает: 10 мг фосфата кодеина, 50 мг кофеина, 150 мг метамизола Na, 300 мг парацетамола, 15 фенобарбитала ...

Налбуфин
1 мл раствор для инъекций (внутривенных, внутримышечных) содержит 20 мг или 10 мг гидрохлорида налбуфина. Препарат производится в ампулах по 10 мл. 5 или 10 ампул в упаковке ...

Седальгин Плюс
Таблетка содержит 500 мг метамизол Na, 50 мг кофеина и 38,75 мг гидрохлорида тиамина. В состав Седальгин Плюс входят дополнительные компоненты: коллоидный диоксид кремния 2,5 мг, пшеничный крахмал 11 ...

Амигренин
В составе таблеток: 50 или 100 мг суматриптана (сукцината суматриптана) + дополнительные ингредиенты (микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, стеарат магния, гипромеллоза, макрогол ...

Ринзасип
В составе средства: 750 мг парацетамола, 20 мг малеата фенирамина, 30 мг кофеина, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида. Также препарат содержит вспомогательные элементы: лимонная кислота, цитрат натрия ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...