
Адвил
В 1 таблетке ибупрофена 400 мг. Драже 200 мг. Таблетки шипучие 400 мг. Таблетки в пленочной оболочке 400 мг. Капсулы 400 мг. Суспензия для детей во флаконах 200 мл ...

Зомета
В 1 флаконе 5 мл — моногидрата золедроновой кислоты 4,264 мг. Готовый раствор для инфузий во флаконе 4 мг/100 мл. Концентрат для приготовления раствора для внутривенных инфузий 4 мг/5 мл ...

Артрокер
В 1 капсуле диацереина 50 мг. Лактоза моногидрат, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, натрия лаурилсульфат, повидон, кремния диоксид, - как вспомогательные вещества. Капсулы 50 мг №30 или №100 ...

Золотая Звезда
В состав карандаша для ингаляций Золотая Звезда входят 5 мг гвоздичного масла, 124 мг камфоры, 6 мг масла коры коричника, 658 мг левоментола, 258 мг масла мяты, 65 мг эвкалиптового масла ...

Эспол
1 грамм мази включает 100 мг густого экстракта стручкового перца – активный ингредиент. Второстепенные ингредиенты: димексид, безводный ланолин, хлороформ, эфирные масла кориандровое и лавандовое ...

Тизоль
Гель на 100 процентов состоит из комплекса титана глицеросольвата, содержащего молекулы воды. Выпускается в виде геля для наружного и местного применения ...

Ибандроновая кислота
Состоит из ибандроновой кислоты. Порошок белого или беловатого цвета, который легко растворяется в воде и практически не растворяется в органических растворителях. Также выпускается в виде таблеток ...

Перцовый пластырь
Один квадратный сантиметр перцового пластыря содержит 0,6 грамм экстракта белладонны сухого, 8 грамм экстракта стручкового перца, 1 грамм димексида, 1 грамм эвкалиптового масла + натуральный каучук ...

Мефенаминовая кислота
Препарат выпускают в виде таблеток с содержанием мефенаминовой кислоты – 500 мг + метилцеллюлоза, стеариновокислый магний, картофельный крахмал, кроскармеллоза натрия, кислота октадекановая ...

Спирт камфорный
В водно-спиртовом растворе содержится активный компонент - камфора. Дополнительные составляющие: спирт, вода. Выпускается препарат в форме водно-спиртового раствора с концентрацией активного вещества ...

Бом-Бенге
В 100 г мази ментола 3,9 г, метилсалицилата 20,2 г. Парафины твердые, вазелин медицинский, - как вспомогательные вещества. Мазь в тубе или банке ...

Финалгель
1 грамм опалесцирующего геля содержит 5 мг действующего вещества пироксикама. Дополнительные компоненты: дигидрофосфат калия, гидроксид натрия, метабисульфит натрия, изопропанол, пропиленгликоль ...

Диспорт
В одном флаконе с препаратом Диспорт содержатся: 300 или 500 ЕД* активно действующего вещества; 125 мкг альбумина человеческого; 2,5 мг лактозы моногидрата ...

МИГ 400
Активный компонент препарата – ибупрофен. Дополнительные составляющие – кремния диоксид коллоидный, кукурузный крахмал, карбоксиметилкрахмал натрия, магния стеарат ...

Муравьиный спирт
В 100 мл лекарственного средства Муравьиный спирт включает 1,4 грамма муравьиной кислоты. Дополнительное вещество - 70% этиловый спирт. Прозрачная жидкость без цвета с характерным резким запахом ...

Фосамакс
В 1 таблетке алендроната натрия 10 мг или 70 мг. Целлюлоза микрокристаллическая, лактоза, натрия кроскармелоза, магния стеарат, воск, - как вспомогательные вещества. Таблетки ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...