Егоров Игорь Иванович
Описание
Оказывает все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру. Проводит психотерапию при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства. Проводит лечение и реабилитацию зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности.
Клиники (места работы)
-
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр "Надежда" г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150показать на карте
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
- Все виды психотерапевтических услуг: гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, психосинтез, психоанализ, групповая, индивидуальная и семейная психотерапия, психодрамма и расстановки по Хеллингеру;
- эффективная программа по снижению лишнего веса;
- психотерапия при расстройствах невротического уровня: фобии, панические расстройства, депрессии, расстройства адаптации, сексуальные дисгармонии, соматоформные расстройства;
- лечение и реабилитация зависимостей (алкоголизм, полинаркомания, табакокурение,игромания, интернет-зависимость), пограничные расстройства личности.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
Опыт работы
СМПРЦ "Надежда", город Самара (2011 г.)
Отличный врач. Вылечил меня от игромании. Лечился полгода. Всем рекомендую!
Попала на консультацию только по рекомендации коллеги. Ей врач помог. У меня также отличные результаты. В общении специалист достаточно компетентный и заботливый. Советую врача друзьям и родственникам.
Приветливый человек, участливый специалист, отличная квалификация, все время на позитиве. Как результат всегда поправка, излечение. Все бы так!
Весьма прекрасный и внимательный врач. Всегда внимательный и приятный во время приема, хорошо разговаривает с больными, хорошо отвечает на вопросы, терпеливо объясняет. Весьма благодарна за внимание и искреннее стремление помочь, разобраться, излечить.
Прекрасный человек, компетентный профи, высочайшая квалификация, неизменно в хорошем настроении. В результате всегда выздоровление, излечение. Всегда бы так!