
Фаспик
Таблетки: ибупрофен, L-аргинин, кросповидон, натрия гидрокарбонат, магния стеарат, гипромеллоза, титана диоксид, сахароза, макрогол. Гранулы: ибупрофен, L-аргинин; гидрокарбонат натрия, натрия ...

Нимика
В состав таблетки препарата Нимика может входить 50 или 100 мг нимесулида. Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, очищенный тальк, диоксид кремния коллоидный, моногидрат ...

Нурофен Экспресс
В состав этого лекарства входит действующий компонент ибупрофен. Также в составе Нурофен Экспресс есть дополнительные компоненты: стеариновая кислота, натрия лаурилсульфат, натрия кроскармеллоза ...

Нурофен
В состав Нурофена в таблетках входит активный компонент ибупрофен. Также в составе есть дополнительные компоненты: натрия цитрата дигидрат, кроскармеллоза натрия, натрия лаурилсульфат, кремния ...

Нурофен Экспресс Леди
Таблетки Нурофен Экспресс Леди содержат в составе активный компонент ибупрофена натрия дигидрат, а также дополнительные составляющие: ксилитол, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, МКЦ, кремния ...

Нурофен Форте
В составе одной таблетки Нурофен Форте - 400 мг ибупрофена, а также дополнительные компоненты: цитрат натрия, лаурилсульфат натрия, натрия кроскармеллоза, кислота стеариновая, натрия кармеллоза ...

Нурофен для детей
Нурофен для детей в виде суспензии в составе содержит ибупрофен, также в состав сиропа входят дополнительные компоненты: глицерол, сироп мальтитола, лимонная кислота, натрия сахаринат, натрия цитрат ...

Месипол
1 мл раствора – 10 мг мелоксикама. Добавочные компоненты: гликофурол, гидроксид и хлорид натрия, меглюмин, глицин, полоксамер 188, вода д/ин ...

Ибупром
В 1 таблетке ибупрофена 200 мг. Таблетки в оболочке. Анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное ...

Мовалис
Препарат содержит в себе активное вещество мелоксикам, а также следующие вспомогательные компоненты: Таблетки Мовалис: цитрат натрия, моногидрат лактозы, МКЦ, повидон, безводная коллоидная двуокись ...

Фламидез
1 таблетка Фламидеза содержит действующие вещества: парацетамол в количестве 500 мг; диклофенак калия в количестве 50 мг; серратиопептидазу в количестве 15 мг; а также дополнительные компоненты ...

Эльбона
Раствор 1 — глюкозамина сульфата, трометамол, хлорид натрия, лидокаина гидрохлорид, очищенная вода. Раствор 2 (растворитель) — диэтаноламин, стерильная вода ...

Лем
Таблетка Лем содержит 7.5/15 мг активного вещества мелоксикама. Вспомогательные компоненты: аэросил (коллоидная форма диоксида кремния), стеарат Mg, лактоза, крахмал (картофельный), кроскармеллоза ...

Диклофенак
В гель Диклофенак 5-процентный активное вещество - натрия диклофенак (Diclofenac sodium) - входит в концентрации 50 мг/г, в 1-процентный - в концентрации 10 мг/г ...

Артрон Хондрекс
Таблетка Артрон Хондрекс содержит активного вещества Хондроитина сульфата в дозе 750 мг. Дополнительные компоненты: диоксид кремния (безводная форма), микрокристаллическая целлюлоза, гидрофосфат ...

Артрон Флекс
Таблетка Артрон Флекс содержит активное вещество – Глюкозамина гидрохлорид в дозе 750 мг. Дополнительные компоненты: стеарат магния, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, покровная смесь ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...