
Аскорил
Состав сиропа: 10 мл сиропа содержат 100 мг гвайфенезина, 4 мг гидрохлорида бромгексина, 2 мг сульфата сальбутамола, 1 мг ментола. Вспомогательные вещества: очищенная вода; сахароза; краситель сансет ...

Пектусин
Препарат обладает антисептическим, противовоспалительным и локальным обезболивающим действием. Показан к применению при воспалительных заболеваниях дыхательных путей (фарингите, тонзиллите ...

Пульмикорт
Препарат оказывает глюкокортикоидное, противовоспалительное и противоаллергическое действие. Рекомендуется применять при бронхиальной астме, которая требует терапии при помощи глюкокортикостероидов ...

Флуимуцил
Обладает муколитическим эффектом. Ацетилцистеин разрывает дисульфидные связи в мукополисахаридах мокроты, тем самым обеспечивая её разжижение и облегчение выделения. Даже в случае гнойной мокроты ...

Мукалтин
Таблетированный препарат Мукалтин относится к отхаркивающим средствам. Алтей лекарственный стимулирует секрецию бронхиальных желез, за счет чего увеличивается выработки слизи, повышается активность ...

Донормил
Лекарство оказывает снотворное и седативное воздействие. Снотворное Донормил содержит активное вещество, которое является блокатором гистаминовых H1-рецепторов класса этаноламинов. Таблетки уменьшают ...

Фарингосепт
В 1 таблетке содержится 10 мг моногидрата амбазона. Дополнительно: лимонный ароматизатор либо ванилин, сахароза, поливидон, моногидрат лактозы, стеарат магния, гуммиарабик, какао ...

ИРС-19
Препарат иммуностимулирующего действия на основе лизатов бактерий. Усиливает специфический и неспецифический виды иммунитета. При распылении лекарства образуется аэрозоль, который обволакивает ...

Кодтерпин
Является комбинированным лекарственным препаратом, предназначенным для угнетения сильного кашля и проявляющим отхаркивающее и обезболивающее действие. Входящий в лекарственное средство алкалоид ...

Эреспал
Состав таблеток следующий: в каждой таблетке содержится действующее вещество фенспирида гидрохлорид, а также дополнительные вещества: гипромеллоза, гидрофосфат кальция, макрогол 6000, двуокись ...

Кетотифен
Активным веществом является кетотифен в виде кетотифена фумарата. В таблетках Кетотифен содержится 1 мг действующего вещества. Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, крахмал, стеарат магния ...

Сальбутамол
Средство может использоваться как для купирования бронхоспастического синдрома, так и для его предупреждения. Показаниями к применению Сальбутамола являются эмфизема легких, хронический бронхит ...

Дезал
В состав раствора, предназначенного для приёма per os, входит 0.5 мг (содержание в 1 мл) Дезлоратадина. Дополнительные компоненты: сукралоза; гипромеллоза; пропиленгликоль; сорбитол; ароматизатор под ...

Глицирам
1 таблетка включает 50 мг глицирризината аммония (глицирама). Дополнительно: коллоидный диоксид кремния, хлорид натрия, стеарат кальция, микрокристаллическая целлюлоза ...

Сиресп
В 1 миллилитре сиропа содержится: фенспирида гидрохлорид – 2 миллиграмма (действующее вещество); метилпарагидроксибензоат (Е 218) – 0,9 миллиграмма; пропилпарагидроксибензоат (Е 216) – 0,35 ...

Муколик
Карбоцистеин, глицерин, метилпарагидроксибензоат, ароматизатор «Банан», гидроксид натрия, краситель желтый закат, сахароза, очищенная вода ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...