
Тизин Ксило
В 1 мл. Тизин Ксило содержится 0,5 мг. или 1 мг. (в зависимости от формы выпуска лекарства) гидрохлорида ксилометазолина, а также такие вспомогательные вещества как: эдетат динатрия, хлорид натрия и ...

Тизин Алерджи
В 1 мл Тизин Алерджи содержится 540 мг активного соединения гидрохлорида левокабастина, а также такие вспомогательные вещества как: пропиленгликоль, гидрофосфат и моногидрат натрия, гипромелоза ...

Ринонорм
В зависимости от разновидности назального спрея Ринонорм состав 10 мл. данного лекарственного средства может содержать либо 5 мг. (для детей) либо 10 мг. (для взрослых) активного вещества ...

Каффетин Колд
Каффетин Колд в качестве активных веществ содержит в каждой таблетке: 500-555 мг парацетомола (в виде гранул, которые состоят на 90% из парацетомола, а также вспомогательных веществ: 8,4% ...

Ксилен
Назальные капли: 1 мл содержит 1 мг ксилометазолина в форме гидрохлорида и дополнительные вещества: додекагидрат гидрофосфата натрия, хлорид бензалкония, эдетат динатрия и вода ...

Насобек
В составе одной дозы спрея находится действующего вещества (беклометазона дипропионата) 50 мкг + вспомогательные вещества (фенилэтанол, ангидрид декстрозы, натрия карбоксиметилцеллюлоза, вода ...

Риностоп
Спрей назальный: действующее вещество ксилометазолина гидрохлорид - 0,50 мг или 1,00 мг; вспомогательные вещества: эдетат динатрия, хлористый натрий, хлорид бензалкония, дигидрофосфат калия ...

Маример
Состав аэрозоля для носа и назальных капель не отличается. В 100 мл лекарственного средства содержится: изотонический раствор морской воды стерильный – 31,82 мл; очищенная вода в качестве ...

Квикс
В состав средства в качестве действующего вещества входит вода Атлантического океана, в которой содержится 2,6% соли. В 100 мл средства содержится 84,6 мл натуральной океанической воды и 15,4 мл ...

Полидекса с Фенилэфрином
Спрей назальный имеет в составе неомицина сульфат, полимиксина B сульфат, дексаметазона метасульфобензоат натрия, фенилэфрина гидрохлорид ...

Авамис
Одна доза лекарства содержит действующего вещества – микронизированного флутиказона фуроата - 27,5 мкг + вспомогательные вещества (целлюлоза, полисорбат, эдетат динатрия, декстроза, вода) ...

Изофра
Спрей назальный Изофра назначают при комплексном лечении гайморита, бактериального фарингита, бактериального синусита, ринофарингита, для профилактики инфекционных и воспалительных болезней после ...

Ринофлуимуцил
активные вещества – ацетилцистеин (1г), тауминогептана сульфат (0,5г); вспомогательные вещества – метилгидропсипропилцеллюлоза, безалконий хлорид, динатрия эдитат, динатрия фосфата додекагидрат ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...