
Салин
Препарат Салин является изотоническим 0,65 % водным раствором натрия хлорида. В качестве дополнительных составляющих лекарство содержит: хлорид бензалкония, натрия дигидрофосфат дигидрат, гидрофосфат ...

Ксилометазолин
В 1 мл капель 0,05% и 0,1% ксилометазолина 500 мкг и 1 мг соответственно. Натрия гидрофосфат, калия дигидрофосфат, натрия хлорид, бензалкония хлорид как вспомогательные компоненты ...

Адрианол детский
В растворе содержатся активные компоненты: фенилэфрина гидрохлорид и трамазолина гидрохлорид – по 0,5 мг. Дополнительные составляющие: метилцеллюлоза, фенилртути борат, глицерол, аммиак водный ...

Адрианол
В препарат входят активные компоненты: фенилэфрина гидрохлорид и гримазолина гидрохлорид. Дополнительные составляющие: метилцеллюлоза, фенилртути борат, этанол, глицерол, лимонная кислота моногидрат ...

Аква Марис
Спрей Аквамарис , Аквамарис Ото и Аквамарис Беби содержат в своем составе морскую воду из Адриатического моря, богатую на микроэлементы и соли. Во флаконе 100 мл содержится 30 мл морской воды + ...

Аква Марис Стронг
Аква Марис Стронг содержит в своем составе 100% морскую воду из Адриатического моря (стерильный гипертонический раствор). В лекарственном средстве содержатся ионы: SO42−, Na+, Ca2+, Mg2+, Cl−, HCO3− ...

Тизин
Состав капель в нос Тизин отличается концентрацией активно действующего лекарственного соединения в зависимости от разновидности лекарственного средства. В 1 мл ...

Аллергодил
Капли глазные — в 1мл 0,5мг азеластина гидрохлорида и вспомогательные вещества. Cпрей для носа дозированный — в 1 фл. 0,01г азеластина гидрохлорида и вспомогательные вещества ...

АкваМастер
Назальный спрей АкваМастер 0.65% в количестве 1 мл содержит 6.5 мг хлорида натрия. Дополнительные компоненты: хлорид бензалкония, спирт бензиловый, додекагидрат гидрофосфата натрия (12-водный ...

Синуфорте
Состав Синуфорте включает сок и экстракт свежих клубней цикламена европейского, а также воду для инъекций. Лекарство выпускается в виде специального лиофилизата для приготовления раствора с целью ...

Снуп
1 мл раствора содержит 0.5 (либо 1.0) мг гидрохлорида ксилометазолина. Вспомогательные компоненты: дигидрофосфат калия, морская вода, очищенная вода ...

Назол Адванс
Оксиметазолина гидрохлорид 0,05 г на 100 мл и вспомогательные вещества, включая камфору, эвкалиптол, левоментол. Спрей для носа 0,05% по 15, 10, 30 мл во флаконе ...

Назол Беби
Фенилэфрина гидрохлорид 0,125 г на 100 мл и вспомогательные вещества, включая глицерол. Капли в нос 0.125% во флаконе-капельнице по 5, 10,15,30 мл ...

Назол Кидс
Фенилэфрина гидрохлорид 0,25 г на 100 мл и вспомогательные вещества, включая глицерол и эвкалиптол. Спрей для носа 0,25% во флаконе с распылителем по 15,30 мл ...

Назол
В 1 мл спрея содержится: 0,5 мг оксиметазолина гидрохлорида и вспомогательные вещества (макрогол, бензалкония хлорид, повидон, пропиленгликоль, натрия гидрофосфата дигидрат, натрия дигидрофосфата ...

Тафен Назаль
Одна доза назального спрея содержит 50 мкг активного компонента Будесонида. Дополнительные вещества: хлористоводородная кислота, сахароза, полисорбат 80, пропилпарагидроксибензоат, очищенная вода ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...