
Стрезам
В состав 1 капсулы входит 50 мг этифоксина гидрохлорида. К вспомогательным веществам относятся: моногидрат лактозы, тальк, микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный кремний, стеарат магния ...

Ревалгин
В одной таблетке Ревалгина содержится: фенпивериния бромида – 0,02 мг; метамизола натрия – 500 мг; питофенона гидрохлорида – 2 мг. Дополнительные составляющие: крахмал кукурузный,лактоза ...

Вальдоксан
Таблетки содержат 25 мг активного вещества – агомелатина в одной дозе, а также вспомогательные вещества: лактозу моногидрат, магния стеарат, крахмал кукурузный, повидон, кремния диоксид коллоидный ...

Ноофен
Каждая таблетка или капсула содержит 0,25 г активного вещества – фенибута. Дополнительными компонентами являются: лактоза, картофельный крахмал и стеарат Ca. Один пакетик содержит 100 мг или 500 мг ...

Рексетин
1 таблетка фармацевтического препарата может содержать или 22,76 мг, или 34,14 мг основного активного вещества – гемигидрата гидрохлорида пароксетина ...

Глицисед
Одна таблетка Глицисед содержит действующего вещества глицина 100 мг и вспомогательные вещества (монтановый воск, стеарат кальция, аммонийно-метакрилатный сополимер, повидон) ...

Аскофен-П
Каждая таблетка включает с состав активные компоненты: парацетамол 200 мг, ацетилсалициловую кислоту 200 мг, кофеин 40 мг. Вспомогательные вещества: стеариновую кислоту, повидон, крахмал ...

Эспераль
В составе средства содержится дисульфирам, а также дополнительные ингредиенты: поливидон К30, магния стеарат, кармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза ...

Фаниган
В состав таблеток Фаниган входит 500 мг парацетамола и 50 мг диклофенака натрия (в каждой таблетке), также добавляют дополнительные вещества: поливинилпирролидон, крахмал, натрия кроскармеллозу ...

Ноопепт
1 таблетка состоит из 10 мг. ноопепта (этилового эфира N-фенилацетил-L-пропилглицина) и вспомогательных компонентов: микрокристаллической целлюлозы, картофельного крахмала, стеарата магния ...

Феварин
Одна таблетка Феварина содержит: флувоксамина малеата — 100 или 50 мг. Вспомогательные вещества: кукурузный крахмал — 80 или 40 мг; маннитол — 303 или 152 мг; прежелатинизированный крахмал — 12 или 6 ...

Гидазепам
В одной таблетке лекарственного средства содержится 0,05 г или 0,02 г гидазепама, а так же тальк, лактозы моногидрат, повидон, магния стеарат, манит (Е421), калия ацесульфам, картофельный крахмал ...

Цефекон Н
Комбинированный препарат, относящийся к группе анальгетиков-антипиретиков. Обладает болеутоляющими свойствами. Салициламид и напроксен являются нестероидными противовоспалительными веществами, в то ...

Эглонил
В одной таблетке препарата содержится по 0,2 г или 0,05 г активного компонента сульпирида и дополнительные вещества (картофельный крахмал, метилцеллюлоза, тальк, моногидрат лактозы, диоксид кремния ...

Метаквалон
Препарат состоит из 2-Метил-3-(орто-толил)-4-хиназолинона Выпускается в таблетках весом по 0,2г. В одной упаковке содержится 10 таблеток ...

Хлорпротиксен
В составе одной таблетки Хлорпротиксена содержится 15 или 50мг гидрохлорида (в зависимости от формы выпуска). Вспомогательные вещества: моногидрат лактозы, стеарат кальция, кукурузный крахмал, тальк ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...