
Пульмекс Беби
В состав 1 грамма мази Пульмекс Бэби входит по 50 мг масла розмарина и масла листьев эвкалипта прутовидного + 60 мг перуанского бальзама. Также препарат содержит вспомогательные элементы: гидроксид ...

Ксилен
Назальные капли: 1 мл содержит 1 мг ксилометазолина в форме гидрохлорида и дополнительные вещества: додекагидрат гидрофосфата натрия, хлорид бензалкония, эдетат динатрия и вода ...

Флуифорт
1 пакетик с гранулами содержит 2,7 грамма карбоцистеина (лизиновая соль) и дополнительные вещества: кедровый ароматизатор, поливинилпирролидон, маннитол, лимонная кислота, порошковый сок апельсина и ...

Насобек
В составе одной дозы спрея находится действующего вещества (беклометазона дипропионата) 50 мкг + вспомогательные вещества (фенилэтанол, ангидрид декстрозы, натрия карбоксиметилцеллюлоза, вода ...

Риностоп
Спрей назальный: действующее вещество ксилометазолина гидрохлорид - 0,50 мг или 1,00 мг; вспомогательные вещества: эдетат динатрия, хлористый натрий, хлорид бензалкония, дигидрофосфат калия ...

Маример
Состав аэрозоля для носа и назальных капель не отличается. В 100 мл лекарственного средства содержится: изотонический раствор морской воды стерильный – 31,82 мл; очищенная вода в качестве ...

Трависил
Раствор для приема внутрь Трависил В состав 5 мл раствора входит 5 мг сухого экстракта листьев юстиции адатоды (Justicia adhatoda), 25 мг сухого экстракта плодов длинного перца (Piper longum), 20 мг ...

Септолете Нео
Септолете Нео содержит в пастилках цетилпиридиния хлорид, который является действующим веществом препарата. Состав вспомогательных компонентов может различаться в зависимости от вкуса пастилок ...

Септолете Д
Одна пастилка препарата содержит такие действующие компоненты, как бензалкония хлорид, тимол, масло перечной мяты, левоментол, масло листьев эвкалипта ...

Атровент
Раствор Атровент для ингаляций имеет в составе активное вещество (МНН) ипратропия бромид (250 мкг), а также в него входят дополнительные ингредиенты: ЭДТА, бензалкония хлорид, натрия хлорид ...

Септолете Плюс
Пастилки и спрей Септолете Плюс содержат в качестве активных веществ бензокаин и цетилпиридиния хлорид. спрее: этанол, сахарин натрия, вода, глицерин, масло мяты перечной ...

Декатилен
Одна таблетка содержит действующих веществ: гидрохлорида дибукаина – 0,03 мг, хлорида деквалиния – 0,25 мг. Так же в составе препарата есть вспомогательные вещества: тальк, ароматизатор “мята” ...

Септолете
Активные вещества препарата: хлорид бензалкония, эфирное масло перечной мяты и эвкалипта, тимол, ментол. Вспомогательные компоненты: глицерол, пеногаситель 1510, декстроза жидкая, краситель Е104 ...

РиниКолд Бронхо
В составе Риниколда Бронхо содержится действующих компонентов гидрохлорида амброксола, малеата хлорфенамина, гидрохлорида фенилэфрина и гвайфенезина по 15 мг, 2 мг, 5 мг и 100 мг соответственно ...

Умкалор
20 капель раствора (1 грамм) содержит 800 мг экстракта корня пеларгонии. Дополнительные компоненты: глицерин, спирт этиловый. Медикамент выпускается в виде раствора ...

РиниКолд
В составе таблеток находится: 0,5 г парацетамола, 10 мг фенилэфрина, 30 мг кофеина, 2 мг хлорфенамина + вспомогательные вещества (крахмал, метилпарабен, тальк, желатин, микроцеллюлоза ...
Последние комментарии
Оксана Юдина: Антисептического действия ФЛуомизин помог мне при воспалительном процессе по женски ...
Олеся: Эстрожель содержит трансдермальный эстрадиол, который минует ЖКТ, снижая риск побочных ...
Лиана: Я вообще всегда скептически относилась к ноотропным препаратам, но Актитропил изменил мое ...
Татьяна: Мне уроваксом раньше помогал отлично. Раз в год я принимала его по три месяца и потом не ...