medside.ru » Лекарства » Противопростудные
Солпадеин

05.05

Солпадеина 1 таблетка препарата Солпадеин содержит 30 мг кофеина, 8 мг гемигидрата фосфата кодеина, 500 мг парацетамола. Вспомогательные компоненты: сорбат калия, крахмал, целлюлоза, повидон ...

Автор: Евгений Янковский

Аспирин Йорк

01.04

1 таблетка Аспирина Йорк включает 325 мг ацетилсалициловой кислоты (аспирина). Форма выпуска Лечебное средство Аспирин Йорк производится в форме таблеток, по 100 штук в полимерном флаконе ...

Автор: Павел Селезнев

Милистан

09.02

1 таблетка (каплета) препарата Милистан Мультисимптомный включает 325 мг парацетамола; 15 мг декстрометорфана гидробромида; 10 мг цетиризина гидрохлорида; 2 мг хлорфенирамина малеата ...

Автор: Павел Селезнев

Колдрекс

03.02

Состав Колдрекса включает следующие активные вещества: фенилэфрин, кофеин, аскорбиновая кислота, парацетамол, терпингидрат. Дополнительные компоненты: кукурузный крахмал, повидон, натрия ...

Автор: Ирина Алексеева

Колдрекс Хотрем

03.02

Колдрекс Хотрем включает следующие активные компоненты: парацетамол; аскорбиновая кислота; гидрохлорид фенилэфрина. Дополнительные вещества: лимонная кислота, сахароза, натрия цикламат, натрия ...

Автор: Ирина Алексеева

Колдрекс Максгрипп

03.02

Аскорбиновая кислота, фенилэфрин и парацетамол – основные компоненты препарата. Дополнительные составляющие: натрия цитрат, лимонный ароматизатор, натрия сахаринат, кремния диоксид коллоидный ...

Автор: Ирина Алексеева

ТераФлю Бро

03.02

1 грамм мази ТераФлю Бро включает 125 мг рацемической камфоры, 60 мг перуанского бальзама и по 50 мг эфирных масел эвкалипта и розмарина. Дополнительно: карбомер 974Р, полисорбат 20, 30% ...

Автор: Павел Селезнев

АнтиГриппин

02.02

АнтиГриппина 1 пакетик перорального порошка включает парацетамола 500мг, аскорбиновой кислоты 200мг, хлорфенамина малеата 20мг. Аптечный состав порошка дополнительно включает: гидрокарбонат ...

Автор: Павел Селезнев

Фармацитрон

06.11

Фармацитрона В составе 1 пакета препарата содержатся активные вещества: парацетамол в количестве 500 мг, фенилэфрина гидрохлорид в количестве 10 мг, фенирамина малеат в количестве 20 мг ...

Автор: Эльвира Гиляева

Мукалтин

07.10

Мукалтина В составе одной таблетки массой 50 мг содержится экстракт алтея (10 мг). Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 14,5 мг, винная кислота — 16,7 мг, кальция стеарат — 0,5 мг ...

Автор: Анна

Упсарин УПСА

24.09

1 шипучая таблетка содержит в своем составе активное вещество ацетилсалициловая кислота в количестве 500 мг, а также дополнительные компоненты: кислота лимонная, аспартам, карбонат и ...

Автор: Эльвира Гиляева

Лазолван Рино

09.09

1 мл назального спрея содержит 1.18 мг действующего вещества трамазолина в виде гидрохлорида. Дополнительные компоненты: хлорид бензалкония, гидроксид Na, моногидрат лимонной кислоты ...

Автор: Эльвира Гиляева

Хепилор

28.08

Действующие компоненты: гексетидин, хлорбутанол и салицилат холина. 100 мл раствора содержат гексетидина — 0,1 г, холина салицилата — 0,5 г, хлорбутанола гемигидрата — 0,25 ...

Автор: Эльвира Гиляева

Алоэ сок

22.08

100 мл ЛС состоит из 80 мл сока (неконсервированного) листьев алоэ древовидного и 20 мл 95% этанола (спирта этилового). Форма выпуска Лечебное средство выпускается в виде спиртового раствора ...

Автор: Павел Селезнев

Доктор Мом

21.08

В состав сиропа входит левоментол, а также экстракты: базилика священного; адатоды васики; имбиря лекарственного; паслена индийского; солодки голой; алоэ барбадосского; куркумы длинной ...

Автор: Ирина Алексеева

Максиколд

12.08

В одной таблетке, имеющей пленочную оболочку, содержится 500 мг парацетамола, 10 мг фенилэфрина гидрохлорида, 30 мг аскорбиновой кислоты. В состав неактивных веществ ядра входит кроскармеллоза ...

Автор: Дарья Слободянюк

Страница 2 из 61234...Последняя »