medside.ru » Лекарства » Противопростудные
Комбигрипп

22.08

Кормбигрипп — парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, кофеин, хлорфенирамина малеат, метилгидроксибензоат, микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, дигидрат кальция гидрофосфата ...

Автор: Владимир Конев

Хлорфенамин

17.08

Соответствует составу комбинированного препарата. Форма выпуска Субстанция – порошок для приготовления лекарственных форм. Фармакологическое действие Антигистаминное, противоаллергическое ...

Автор: Владимир Конев

Фервекс

14.08

Фервекса В состав препарата Фервекс входят активные компоненты: парацетамол, аскорбиновая кислота и фенирамина малеат. Дополнительные составляющие: сахароза, камедь акации, кислота лимонная ...

Автор: Елена Александрова

Липы цветки

09.08

Измельченное растительное сырье в пачках (содержит прицветники, листья, цветки липы и цветоножки) по 35 г и 50 г. В 1 фильтр-пакете — 1,5 г порошка из цветков липы. Форма выпуска Сырье в ...

Автор: Владимир Конев

Афлубин

08.07

В 1 таблетке: аконита, брионии двудомной, фосфата железа, молочной кислоты по 37,2 мг, горечавки желтой 3,6 мг. Картофельный крахмал, лактозы моногидрат, магния стеарат, как вспомогательные ...

Автор: Владимир Конев

Цитрапар

27.06

Входящие в состав Цитрапара компоненты: парацетамол (180 мг), ацетилсалициловая кислота (240 мг), кофеин (30 мг). Форма выпуска Цитрапар выпускается в таблетированной лекарственное форме, а ...

Автор: Эльвира Гиляева

Панадол детский

22.06

  5 мл суспенизии содержат 120 мг парацетамола и дополнительные компоненты: мальтитол, ксантановая камедь, нипасепт натрия, вода, азорубин, клубничный ароматизатор, яблочная кислота ...

Автор: Эльвира Гиляева

Панадол

20.06

Панадола Таблетка в специальной плёночной оболочке содержит 500 мг парацетамола. Дополнительные компоненты: повидон, сорбат калия, кукурузный крахмал, триацетин, прежелатинизированный крахмал ...

Автор: Эльвира Гиляева

Алька-прим

18.06

В 1 шипучей таблетке содержится 330 мг активного компонента ацетилсалициловая кислота, а также вспомогательные компоненты: кислоты аминоуксусная и лимонная, а также бикарбонат натрия. Форма ...

Автор: Эльвира Гиляева

Панадол Экстра

14.06

Таблетка в плёночной оболочке содержит 2 активных вещества: парацетамол (500 мг) и кофеин (65 мг). Аналогичный состав у растворимой таблетки. Дополнительные компоненты: стеариновая кислота ...

Автор: Эльвира Гиляева

Назаваль

11.06

Активным компонентом выступает микронизированная целлюлоза. Вспомогательным веществом является экстракт мяты. Назаваль Плюс дополнительно содержит в своем составе экстракт дикого чеснока, что ...

Автор: Эльвира Гиляева

Ацистеин

10.06

1 пакетик гранул для приготовления раствора для перорального употребления содержится 200 мг активного вещества ацетилцистеина. 1 пакетик гранул пролонгированного действия содержит 600 мг ...

Автор: Эльвира Гиляева

Флюколд

06.06

1 пакетик содержит 750 мг парацетамола, 10 мг гидрохлорида фенилэфрина и 60 мг аскорбиновой кислоты. 1 таблетка Флюколд Н содержит 500 мг парацетамола, 30 мг кофеина, 5 мг фенилэфрина ...

Автор: Эльвира Гиляева

Ремавир

04.06

В 1 таблетке содержится 50 или 100 мг активного вещества римантадина гидрохлорида. Дополнительными компонентами выступают: моногидрат лактозы, желатин, крахмал, кислота стеариновая, диоксид ...

Автор: Эльвира Гиляева

Цитрапак

04.06

В 1 таблетке находятся активные компоненты: 240 мг кислоты ацетилсалициловой, 180 мг парацетамола, 30 мг кофеина, 50 мг кислоты аскорбиновой, а также 22,5 мг какао. Форма выпуска Цитрапак ...

Автор: Эльвира Гиляева

Гриппекс

10.05

Гриппекса 1 таблетка включает 325 мг парацетамола, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида, 10 мг декстрометорфана гидробромида. Дополнительно: прежелатинизированный крахмал, микрокристаллическая ...

Автор: Павел Селезнев

Страница 1 из 61234...Последняя »