medside.ru » Лекарства » От аллергии
Цетрин

16.10

Таблетки Цетрина содержат в своем составе 10 мг цетиризина гидрохлорида, а также кукурузный крахмал, лактозу, повидон К30, стеарат магния. Состав оболочки таблетки: гипромеллоза, диоксид ...

Автор: Мария Островерх

Алерзин

13.10

1 миллилитр капель включает 5 мг дигидрохлорида левоцетиризина – активный ингредиент. Дополнительные составляющие: глицерин 85%, сахарин натрия, пропиленгликоль, ацетат тригидрат натрия ...

Автор: Павел Селезнев

Лоратадин

18.09

Состав таблеток: лоратадин (10 мг/таб.), а также МКЦ, картофельный крахмал, лактозы моногидрат и стеариновая кислота. В состав сиропа активная субстанция входит в концентрации 1 мг/мл, а также ...

Автор: Мария Островерх

Кутивейт

21.08

В препарате содержится активный компонент: флутиказона пропионат. Дополнительные составляющие: пропиленгликоль, микрокристаллический воск, сорбитана сесквиолеат, жидкий парафин ...

Автор: Елена Александрова

Интал

15.08

Активным веществом выступает кромогликат натрия. В 1 дозе аэрозоля содержится 1 или 5 мг данного вещества. 1 мл ингаляционного раствора содержит 10 мг активного компонента. Форма выпуска ...

Автор: Эльвира Гиляева

Супрастин

11.08

В состав Супрастина в таблетках входят 25 мг хлорпирамина гидрохлорида, желатин, лактозы моногидрат, стеариновая кислота, натрия крахмала гликолят типа А, картофельный крахмал, тальк ...

Автор: Мария Островерх

Цетиринакс

30.07

В препарате содержится активный компонент: цетиризина дигидрохлорид. Дополнительные составляющие: целлюлоза микрокристаллическая, кросповидон, лактозы моногидрат, магния стеарат, кремния ...

Автор: Елена Александрова

Эфедрин

20.07

В составе одной ампулы содержится эфедрина гидрохлорида 50 мг на 1 мл. В составе 1 таблетки Эфедрин Арсан содержится 50 мг эфедрина. Форма выпуска Раствор для инъекций и таблетки ...

Автор: Эльвира Гиляева

Фексадин

05.07

В 1 таблетке содержится 120 или 180 мг активного компонента фексофенадина гидрохлорида. Форма выпуска Выпускается в таблетированном виде. Фармакологическое действие Антигистаминное лекарство ...

Автор: Эльвира Гиляева

Фексофаст

30.06

Таблетки содержат активный компонент: фексофенадин. Дополнительные составляющие: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, примеллоза, повидон, магния стеарат, лактоза, кремния диоксид ...

Автор: Елена Александрова

Риназолин

29.06

1 мл капель может включать 0,1 мг; 0,25 мг или 0,5 мг оксиметазолина гидрохлорида — активный ингредиент. Второстепенные ингредиенты: бензалкония хлорид, дигидрат натрия дигидрофосфат ...

Автор: Павел Селезнев

Перитол

30.04

1 таблетка – 4 мг ципрогептадина гидрохлорида – активный ингредиент. Второстепенные ингредиенты: моногидрат лактозы; тальк; стеарат магния; желатин; картофельный крахмал. 1 мл сиропа – 0,4 мг ...

Автор: Павел Селезнев

L-Цет

22.04

В 1 таблетке левоцетиризина дигидрохлорида 5 мг. Форма выпуска Таблетки 5 мг №30. Сироп во флаконе 60 мл и 100 мл. Фармакологическое действие Антигистаминное, противоаллергическое ...

Автор: Владимир Конев

Левоцетиризин

18.04

1 таблетка включает: 5 мг левоцетиризина дигидрохлорида – активный ингредиент. Второстепенные ингредиенты: 63,5 мг – моногидрата лактозы; 1 мг – стеарата магния; 30 мг – микрокристаллической ...

Автор: Павел Селезнев

Гриппостад С

28.03

Гриппостад С включает парацетамол, кофеин, аскорбиновую кислоту и хлорфенирамина малеат. Дополнительные вещества: лактозы моногидрат, желатин, глицерила тристеарат. В состав оболочки входят ...

Автор: Ирина Алексеева

Гриппостад Рино

28.03

Ксилометазолина гидрохлорид – активное вещество препарата. Дополнительные компоненты спрея: бензалкония хлорид, натрия цитрат, вода, лимонная кислота, глицерин. Вспомогательные вещества ...

Автор: Ирина Алексеева

Страница 4 из 7« Первая...3456...Последняя »